15 Марта 2019

Огромную порцию позитива и отличного настроения получили все, кто побывал 15 марта в Социально- культурном центре села Раевский – на игре КВН. Мероприятие, объединившее веселых и находчивых представителей альшеевской молодежи, прошло на «Ура!».
То, что игра КВН стала для нашего села поистине долгожданным событием, стало ясно еще до начала мероприятия. Зрители заполнили весь зал Дворца культуры. Многие пришли с плакатами и транспарантами – поддержать свою команду. И вот на церемонии открытия игры КВН все 7 команд - “Дим” гимназии с. Раевский , “Comedy school” лицея им. Бурангулова с. Раевский, “Молодёжь 21 века” комитета по делам молодежи с. Раевский, “Союз” МБОУ СОШ с. Абдрашитово, “Бэхетле балалар” Школы №2, “Великолепная четверка” танцевального объединения “Альянс” СКЦ и команда “Импровизаторы” школы № 4 с. Раевский - под бурные овации вышли на сцену .
Игру команд оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:
Председатель жюри- Самойлова Надежда Александровна- директор Дома пионеров и школьников;
Шарипова Наиля Минибаевна- художественный руководитель Социально- культурного центра;
Шайгарданов Вадим Валеевич- педагог- тренер Детской юношеской спортивной школы;
Антипина Татьяна Владимировна- учитель начальных классов СОШ № 4 с. Раевский;
Гноевой Динис Викторович- педагог- тренер Детской юношеской спортивной школы.
С приветственным словом выступил начальник районного отдела образования Алик Валиахметов.
Стоит отметить, что некоторые шутки команд вызывали в зале взрыв смеха. Зрители эмоционально отреогировали и на оглашение оценок командам, которые представители жюри выставляли после каждого тура. Кто же получил наибольшее количество баллов, а соответственно, стал победителем игры КВН? Это команда “Comedy school” лицея имени М. Бурангулова с. Раевский.
Почётное второе место заняла команда “Дим” гимназии с. Раевский.
Третье место- команда “Союз” школы с. Абдрашитово.
Поздравляем всех участников это веселой игры и желаем им новых творческих побед! И надеемся, что игры КВН в Альшеевском районе продолжатся и в следующем сезоне.