ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ЗЕЛЕНОКЛИНОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

14 Марта 2019

14 марта глава администрации Альшеевского района Д.Р. Мустафин провел прием граждан в с. Зеленый Клин. Дамир Радикович сначала посетил ряд социальных объектов села: детский сад, школу, фельдшерско-акушерский пункт. Затем на приеме граждан зеленоклиновцы затронули вопросы различных сторон жизнедеятельности – жилищной программы, дорожной деятельности, комплектования сельской врачебной амбулатории необходимыми кадрами, демографии и другие. Ни одно обращение не осталось без внимания. В ходе приема глава муниципалитета детально разбирал проблемы жителей и разъяснял гражданам необходимую последовательность в выполнении задач. Все обращения были рассмотрены, гражданам были даны разъяснения и рекомендации, вопросы взяты на личный контроль главы администрации района. Такие выездные приемы будут продолжены.

• ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ЗЕЛЕНОКЛИНОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ