13 Марта 2019

Этот бассейн – один из юбилейных объектов, которые в Башкортостане планируют возвести к 100-летию республики. Заказчиком объекта выступило ГКУ «Управление капитального строительства РБ». Подрядчиком является строительная фирма №15 ООО ГТ БНЗС. По словам прораба Кузнецова Александра Николаевича, строительство идет по плану. Согласно проекту, на территории спорткомплекса будут работать крытый плавательный бассейн с дорожками длиной 25 метров, 1,90 метров глубины, стандартный спортивный зал для занятий по баскетболу, волейболу, гандболу и мини-футболу, современные системы очистки воды, раздевалки, душевые. Данный объект строители планируют сдать к 1 сентября 2019 года.
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в с. Раевский