Проведён очередной рейд по торговым точкам

12 Марта 2019
В настоящее время среди актуальных проблем современного общества выделяется злоупотребление алкоголем, в том числе и в среде несовершеннолетних. Факторов, способствующих этому, немало. С целью выявления продажи алкоголя несовершеннолетним 12 марта в рамках направления "Народный Контроль" был проведён очередной рейд по торговым точкам села Раевский Альшеевского района. В рейде принимали участие координатор проекта "Народный контроль" ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по Альшеевскому району Д. Ахмадрисламов, а также активисты-молодогвардейцы.
Деятельность по выявлению нарушения законодательства и недопущения продажи алкогольной продукции несовершеннолетним будет продолжена.

Председатель комитета
по спорту и молодежной политике
АХМАДРИСЛАМОВ Д.

• Проведён очередной рейд по торговым точкам