Прием граждан в с. Чебенли: вопросы взяты под контроль

27 Февраля 2019

Глава администрации района Дамир Мустафин провел очередной прием граждан в с. Чебенли. Как показывает практика, наиболее актуальными для жителей остаются вопросы, касающиеся водоснабжения, бесхозных построек, отопления сельского клуба, паевых земель, ведения фермерского дела. Особенно чебенлинцы обеспокоены продажей самогона. Пьянство, как утверждал римский писатель и философ Сенека, добровольное безумие. Но, несмотря на это, люди покупают суррогатный алкоголь, тем самым расплачиваются своим здоровьем. Для решения данной проблемы предложил обратиться письменно, даже анонимно, чтобы было от чего оттолкнуться для начала проведения оперативно-следственного мероприятия.

В ходе приема детально разбирались проблемы жителей и разъяснялась необходимая последовательность в выполнении задач. Каждое из обращений было детально рассмотрено. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль.

• Прием граждан в с. Чебенли: вопросы взяты под контроль