От проблемы - к решению

26 Февраля 2019

26 февраля в с. Воздвиженка глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин провёл приём граждан по личным вопросам. Его сопровождал секретарь Совета района Шамиль Салимов. Обращения, с которыми сегодня пришли к главе жители с. Воздвиженка и Бугульминка, касались вопросов отопления в сельском клубе, автобусного сообщения, заброшенных зданий, водоснабжения и др. Особенно жителей волновала проблема продажи спиртосодержащих продуктов.

По обращениям были определены сроки решения проблем и ответов. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства, чем может помочь администрация района. Все обращения Дамир Радикович поставил на личный контроль.

• От проблемы - к решению