Уважаемые альшеевцы!

22 Февраля 2019

Составление квитанций за сбор и вывоз ТКО полностью выполняется региональным оператором ООО «Экология Т».

В связи с поступившими некорректными квитанциями по вывозу ТКО рекомендуем производить оплату по фактическому количеству прописанных людей.

По всем возникающим вопросам по новой коммунальной услуге – обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО) обращаться по следующим телефонам и адресу:

8-800-250-01-85 горячая линия (звонок бесплатный).

8(34782) 2-43-38 абонентский отдел ООО «Экология Т».

8917-78-13-907 телефон представителя регионального оператора ООО «Экология Т» в Альшеевском районе.

Представитель ООО «Экология Т» находится по улице Малая Ленина за зданием Уфамед, в здании Кадастр +.

• Уважаемые альшеевцы!