Прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 Февраля 2019

В Социально- культурном центре села Раевский прошел торжественный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. В адрес всех защитников Отечества со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были представители сильной половины человечества: ветераны ВОВ, участники боевых действий в Афганистане, военнослужащие, члены совета ветеранов поселка и района.

Слова поздравления и благодарности выразил глава администрации МР Альшеевский район Мустафин Дамир Радикович и отметил благодарственными письмами и грамотами всех тех, кто стоит на страже покоя нашей Родины, занимается патриотическим воспитанием молодежи, является активным участником ветеранского движения.

Продолжилось праздничное мероприятие торжественной речью помощника начальника военного комиссариата Альшеевского и Давлекановского районов города Давлеканово Республики Башкортостан Чибизова Владимира Петровича.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы Отдела культуры района. На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. В этот торжественный день каждому представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.