19 Февраля 2019

Межведомственным Советом общественной безопасности Республики Башкортостан создана публичная страница в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/msobrb).

На данной странице будут размещаться новости, методические материалы, опросы и иная актуальная информация о деятельности межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан, в целях развития правосознания граждан в сферах противодействия коррупции, общественной безопасности, противодействия терроризму, экстремизму и наркомании, а также более широкого охвата населения социальной рекламой.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Межведомственным Советом общественной безопасности Республики Башкортостан создана публичная страница в социальной сети «Вконтакте»