Праздник, посвященный 50-летию образования хоккея в Альшеевском районе

9 Февраля 2019

9 февраля 2019 года на хоккейном корте детско-юношеской спортивной школы села Раевский прошёл хоккейный праздник, посвященный 50-летию образования хоккея в Альшеевском районе.
В этот день состоялся мастер-класс для воспитанников-хоккеистов района и товарищеская встреча между хоккейной командой «Дим» и ветеранами - знаменитыми хоккеистами хоккейного клуба «Салават Юлаев». У болельщиков появилась возможность не только увидеть кумиров на льду, но и пообщаться с ними. Взять автограф у известных личностей Руслана Нуртдинова, Рашита Гимаева, Михаила Потапова, Дмитрия Трифонова, Игоря Костюкова и у многих других захотели абсолютно все. Хоккеисты расписывались на всем: от блокнотов до маек «юлаевских» фанатов.
Тем временем на льду разгорались не менее яркие баталии - ветераны-игроки хоккейной команды "Салават Юлаев" давали мастер-класс воспитанникам-хоккеистам детско-юношеской спортивной школы села Раевский.
Затем состоялась товарищеская игра между хоккейной командой «Дим» села Раевский и ветеранами - знаменитыми хоккеистами хоккейного клуба «Салават Юлаев».
Общий счет встречи - 8:5 в пользу хоккейной команды «Дим» из села Раевский Альшеевского района.
Праздничное мероприятие подарило всем собравшимся прекрасную возможность окунуться в спортивную хоккейную атмосферу.

Председатель комитета
по спорту и молодежной политике

Ахмадрисламов Д.

• Праздник, посвященный 50-летию образования хоккея в Альшеевском районе