Прием граждан в с. Новосепяшево

8 Февраля 2019

8 февраля глава администрации района Дамир Мустафин с рабочим визитом побывал в с. Новосепяшево. С секретарем Совета Шамилем Салимовым и главой Ибраевского сельсовета сначала посетили ряд социальных объектов:фельдшерско-акушерский пункт (хочется отметить, что один из лучших отремонтированных ФАПов находится именно в с. Новосепяшево). Затем Дамир Радикович провел прием граждан в здании сельсовета, куда с личными вопросами пришли более 20 человек. Обращения носили различный характер: очистка дорог от снега, вопросы, касающиеся паевых земель, ремонта сельского клуба, возможности перехода детского сада на полный день и многие другие. С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор, подробно объясняя, чем может помочь местная власть, администрация района, в каждом конкретном случае старались совместно найти пути решения возникших проблем.

• Прием граждан в с. Новосепяшево