14 февраля - прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства

7 Февраля 2019

14 февраля 2019 года заместитель прокурора республики Виктор Логинов при участии представителей региональной Государственной инспекции труда, следственного управления Следственного комитета РФ по РБ, Федерации профсоюзов республики проведет приём граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Выездной приём для жителей Альшеевского, Буздякского, Давлекановского и Чишминского районов пройдёт в здании МБУ Районный дом культуры муниципального района Давлекановский район: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 11.

Время приема: с 11 до 13 ч.

Приём граждан будет осуществляться по предварительной записи - до 18.00 часов 12.02.2019.

Записаться на приём, а также получить более подробную информацию можно по тел. 8-34754-3-14-43.

Прокуратура Альшеевского района РБ

• 14 февраля - прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства