Жители многоквартирных домов могут пройти интернет-опрос!

3 Февраля 2019

В рамках проведения Форума Совета МКД «Управдом», который состоится 19 февраля 2019 г. в 17 ч. в здании администрации района, жителям многоквартирных домов Альшеевского района предоставляется возможность пройти интернет-опрос по определению самых важных вопросов, которые волнуют жителей МКД.

Для вас предлагается ряд вопросов, из которых нужно выбрать 5 самых актуальных. В то же время вы можете предложить и свои варианты для обсуждения на данном Форуме.

ТОП-10 ПРОБЛЕМ- ВОПРОСОВ

1. Ваши предложения о работе ООО «Альшей-Экология» по сбору и вывозу ТКО (твердых коммунальных отходов).

2. Если Ваш дом отремонтировали по Программе «Капитальный ремонт в многоквартирных домах», дайте оценку.

3. Ваши предложения в Программу по ремонту подъездов МКД

4. Внесите ваши предложения по улучшению работы с управляющими компаниями.

6. Как вы относитесь к увеличению платы за содержание и текущий ремонт общего имущества?

7. Поддерживаете ли вы комплексную программу по благоустройству придомовой территории и ремонту подъездов.

8. Ваше мнение о вовлечении собственников жилых помещений в управление имуществом многоквартирного дома.

9. Оцените работу аварийных бригад в управляющих компаниях.

10. Своевременная оплата за коммунальные услуги и оплата взносов за капитальный ремонт.

Ваши предложения вы можете прислать до 18.02.2019 г. на эл.адрес 02.afanaseva.vp@bashkortostan.ru

или позвонить по тел. 3-07-44.