В очаровании песен Татьяны Жуковской

25 Января 2019

25 января в честь Таьяниного дня и Дня студента молодая альшеевская певица Татьяна Жуковская собрала поклонников своего творчества в зале Социально– культурного центра . В программе вечера прозвучали самые добрые поздравления в адрес всех Татьян и студентов, лучшие песни в исполнении солистки. В концертной программе также приняли участие артисты Социально– культурного центра Нияз Гиззатуллин, Вильдан Байгильдин, сотрудник полиции Тагир Гильманов. Зажигали своими танцами, коллектив детской школы искусств «Узоры», воспитанницы Театра моды Дома пионеров и школьников с. Раевский.

На протяжении двух часов Татьяна заряжала зал своим позитивным настроением. Окончание каждой песни приветствовалось бурными зрительскими овациями. Поддержать Татьяну собрались её друзья и близкие.

В завершении концертной программы Татьяну поздравил заместитель главы администрации района по социальным вопросам Айдар Тимирханович Султангулов.

Мы поздравляем Татьяну с сольным концертом, желаем ей новых творческих успехов в завоевании всё новых и новых высот, а также самого главного – любви и зрительских симпатий.

• В очаровании песен Татьяны Жуковской