Прием граждан: решать проблемы с глазу на глаз

25 Января 2019

25 января глава администрации Альшеевского района Д.Р. Мустафин провел прием граждан в с. Нижнее Аврюзово. В проведении приема также участвовал секретарь Совета района Ш.Ш. Салимов. Дамир Радикович сначала посетил ряд социальных объектов села: детский сад, школу, библиотеку, отделение почты, фельдшерско-акушерский пункт. С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. В доверительной беседе затрагивались вопросы земельных паев, автобусного движения и многое другое. Аврюзовцы поблагодарили главу администрации района за автолавку, в которой можно приобрести различные востребованные товары. А это большая поддержка для селян.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания. Всем были даны рекомендации и разъяснения. Поступившие во время приема вопросы Дамир Радикович поставил на контроль.

Приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно.
Мустафин Д.Р. в этот день также посетил социальные объекты с. Мечниково, Демский.

• Прием граждан: решать проблемы с глазу на глаз