Отметили старый Новый год в традициях наших предков

13 Января 2019

13 января на Советской площади с. Раевский прошла праздничная программа, приуроченная празднованию ещё одного любимого многими праздника - Старого Нового года. Дед Мороз, Снегурочка и 12 символов Нового года танцевали и веселили честной народ. Любимые песни звучали в этот день на площади в исполнении артистов Социально- культурного центра, вокального коллектива Раевской школы искусств, народного ансамбля русской песни «Забава».

Поздравил альшеевцев с праздником глава сельского поселения Раевский сельсовет Тимасов Михаил Анатольевич. Он пожелал всем в новом году здоровья, счастья, мира, добра и процветания.
Сельчане активно принимали участие в играх и конкурсах, танцевали, развлекались и отдыхали. Программа получилась интересной и увлекательной. Все участники получили заряд хорошего настроения, желая всем в наступающем Новом году побольше волшебства и добра.
Уважаемые альшеевцы! Пусть, этот год, дарит только веселье, радость, удачу, новые возможности и перспективы. Желаем, чтоб проблемы перестали тревожить, здоровье укреплялось, а семья и друзья всегда были рядом.

• Отметили старый Новый год в традициях наших предков