К главе района – за решением проблем

11 Января 2019

Проведение сходов и встречи главы муниципалитета с жителями всех населенных пунктов района стали уже доброй традицией. Для местной власти они как барометр общественного настроения.

11 января 2019 года глава администрации Альшеевского района Мустафин Д.Р. в с. Тавричанка провел прием граждан по личным вопросам. Его сопровождали секретарь Совета района Шамиль Салимов и начальник юридического отдела администрации района Михаил Кобыляцкий. Они посетили ряд социальных объектов села: школу, дом культуры. Дамир Радикович интересовался обеспечением доступности и своевременной первичной медицинской помощи жителям села.

За содействием в решении насущных проблем к руководителю администрации обратились 10 жителей района. Обращения, в основном, касались организации автобусного сообщения, ремонта дорог, организации вывоза твердых коммунальных отходов, предоставления в аренду паевых земель и др.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Дамиру Радиковичу не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, обращения поставлены на личный контроль главы администрации района.

Обозначенные проблемные вопросы выносятся на планерные совещания, на которых даются соответствующие поручения главам поселений, заместителям , руководителям структурных подразделений.

• К главе района – за решением проблем