Прошли финальные соревнования по волейболу среди работников​ общеобразовательных учреждений района

10 Января 2019

10 января 2019 года в селе Раевский прошли финальные соревнования по волейболу среди работников общеобразовательных учреждений Альшеевского района, посвященные Новому 2019 Году.Торжественная церемония открытия праздничного мероприятия состоялась в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы . На соревнованиях присутствовали и.о. заместителя главы администрации района Айдар Султангулов, и.о. начальника отдела образования Алик Валиахметов, председатель комитета по спорту и молодёжной политике Динар Ахмадрисламов, председатель Альшеевского РК профсоюза Гульшат Кашапова, а также директора, учителя, работники общеобразовательных учреждений и болельщики команд.
Приняло участие 10 команд, по жеребьевке которые были разделены на 3 группы. Игры проходили в спортивных залах детско-юношеской спортивной школы села Раевский, башкирского лицея им. М. Бурангулова и гимназии села Раевский.
В итоге победителем стала команда детско-юношеской спортивной школы села Раевский, которой был вручен переходящий кубок. Далее на втором месте расположилась команда гимназии села Раевский и замкнуло тройку лидерства команда башкирского лицея им. М. Бурангулова.
Судейской коллегией также были определены победители по номинациям - ими стали:
- «Лучший связующий» признан Гноевой Денис (команда детско-юношеской спортивной школы села Раевский),
- «Лучший защитник» признан Ризванов Фларид (команда башкирского лицея им. М. Бурангулова),
- «Лучший нападающий» признан Шайгарданов Вадим (команда детско-юношеской спортивной школы села Раевский),
- "Универсальный игрок" признан Абдульманов Руслан (команда башкирского лицея им. М. Бурангулова),
- "Ценный игрок" признан Галеев Ильнур (команда гимназии села Раевский).
Поздравляем всех победителей и призеров!

Председатель комитета
по спорту и молодежной политике
АХМАДРИСЛАМОВ Д.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф