Спортивные январские дни школьных каникул

9 Января 2019

В целях популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения в Альшеевском районе, приобщения населения к активному отдыху и систематическим занятиям физической культурой и спортом в дни январских школьных каникул проводятся спортивные мероприятия.
Так 9 января 2019 года на хоккейной коробке детской юношеской спортивной школы села Раевский прошла очередная календарная игра V группы Первенства Республики Башкортостан по хоккею с шайбой среди юношей 2002-2004 г.р. зимнего сезона 2018-2019 г.г. между Альшеевским и Миякинским районами. Общий счет встречи 5:2 в пользу хоккейной команды из села Раевский Альшеевского района Республики Башкортостан. Дублем отметился игрок из хоккейной команды Альшеевского района Мусагитов Артур.
Параллельно в тренажёрном зале детской юношеской спортивной школы села Раевский также проходило Первенство Альшеевского района по гиревому спорту и классическому жиму, а в боксерском зале спаринги по боксу и кикбоксингу. В своих весовых категориях первые места заняли Амирзянова Лилия, Денисов Иван, Муратхузин Руслан, Сафин Шамиль, Ульмутаев Ильсунур и Шакуров Даниил. Вторые места заняли Аскаров Артур, Камалетдинов Радмир, Мавсесян Юлия, Усманов Ринат и Чабанов Виктор. Третьи места заняли Евграфов Никита и Муратов Ренал.
Поздравляем всех победителей и призеров данных спортивных мероприятий!

Председатель комитета
по спорту и молодежной политике
АХМАДРИСЛАМОВ Д.

• Спортивные январские дни школьных каникул