С первого дня нового 2019 года - на коньках

1 января 2019

Кататься на коньках любят многие. Это увлекательное времяпрепровождение можно считать и спортом, и отдыхом одновременно. Двигательная активность полезна для здоровья. На катке можно весело проводить время с семьей или друзьями. Массовое катание на коньках прочно вошло в нашу жизнь.
Один из самых любимых сельчанами зимних праздников – «Декада спорта и здоровья» — вновь собрал большое количество участников – взрослых и детей в Альшеевском районе.
1 января 2019 года, в течение всего дня, во всех ледовых катках района проходили массовые катания, веселые старты и зимние состязания. Праздники прошли на стадионах, школьных площадках и во дворах.
Так, в детско-юношеской спортивной школе села Раевский, доме пионеров и школьников, а также на ледовой площадке школы № 2 были организованы эстафеты на льду, ледовые турниры и массовые катания.Всего в данных мероприятиях приняло участие более 1000 человек. Поболеть за участников пришли родители и одноклассники ребят.
Весело, ярко и с пользой для здоровья первый день Декады спорта и здоровья прошел в Альшеевском районе.

Председатель комитета
по спорту и молодежной политике
АХМАДРИСЛАМОВ Д.М.