"Ледовое шоу" в Альшеевском районе

2 января 2019

2 января в селе Раевский комитет по делам молодежи и активисты местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района на хоккейной коробке школы №2 провели в новом году первое спортивно-развлекательное мероприятие «Ледовое шоу», в котором участвовало более 300 подростков и молодежи района.
В программе проводились загадки, массовые игры, а также дискотека на льду вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Специалисты комитета и активисты за активное участие в играх и конкурсах подарили детям памятные призы и подарки.
Спортивно-развлекательные мероприятия «Ледовое шоу» будут проводиться еженедельно в 2019 году до окончания зимнего сезона.

Председатель комитета
по спорту и молодежной политике
АХМАДРИСЛАМОВ Д.М.