С Новым 2019 годом!

31 Декабря 2018

Уважаемые альшеевцы! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Выражаю благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Пусть новый 2019 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом! Пусть и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового года будет согрет добром и любовью! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

Глапва администрации МР Альшеевский район Д. Мустафин.

• С Новым 2019 годом!