12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации!

12 Января 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в органах прокуратуры Альшеевского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость были и остаются основными жизненными установками. Благодарю всех сотрудников прокуратуры за добросовестный труд на благо наших жителей. Выражаю признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Искренне желаю крепкого здоровья, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, гармонии и благополучия вашим семьям.

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.

• 12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации!