С Днем российской печати!

12 Января 2019

Уважаемые журналисты и работники печати, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Во все времена печатное слово имело большое значение в жизни общества. Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района. Я искренне выражаю благодарность всему коллективу районной газеты за работу в этой ответственной сфере, за объективное освещение событий многогранной жизни района.  Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района. Слова уважения и признательности передаю ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.

• С Днем российской печати!