14 Декабря 2018

С 14 декабря 2018 года по 15 января 2019 г. на официальном сайте Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан проводится социологический онлайн-опрос граждан об уровне коррупции и эффективности принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном районе Альшеевский район Республики Башкортостан.

Доступ к опросу осуществляется через официальный сайт администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан через раздел «Пресс-центр», вкладка "Опросы".

Прямая ссылка на опрос: https://alshei.bashkortostan.ru/vote/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Социологический опрос населения об уровне коррупции и эффективности принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном районе Альшеевский район Республики Башкортостан