Прошло шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей

14 Декабря 2018

15 декабря на Советской площади села Раевский прошел Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Ежегодное масштабное костюмированное шествие главных новогодних персонажей, сопровождаемое сказочной свитой, стало уже традицией.В конкурсе принимали участие работники отдела культуры, учащиеся и работники общеобразовательных школ и дошкольных учреждений Альшеевского района.

Мероприятие началось с дефиле. Представители каждой команды парада продемонстрировали свои костюмы, удивив зрителей яркими сказочными костюмами.К шествию мог присоединиться любой желающий, нарядившийся в костюм новогоднего волшебника. Участники продемонстрировали не только свои красно-белые шубы и густые бороды, но и умение завлечь жителей в хоровод и праздничные пляски.

Все участники мероприятия были награждены подарками и дипломами.
Победителями Парада стали команды из Дома пионеров и школьников, детского сада № 6, Кызыльского СДК и Фаньского СК.
Заключительным аккордом мероприятия стал танцевальный флешмоб с участием всех сказочных персонажей.
Завершилось мероприятие парадом сказочных персонажей, раздачей прохожим конфет. Более 100 Дедов Морозов и Снегурочек выстроились в колонну и прошлись по центральной улице села.
Праздник удался на славу, участники конкурса и зрители разошлись с мероприятия с улыбками на лицах и хорошим настроением.

Этот конкурс дал старт встречи Нового 2019 года, до которого осталось совсем немного времени!

• Прошло шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей