Глава администрации района провел прием граждан по личным вопросам

14 Декабря 2018

14 декабря глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин провел прием граждан в с. Аксеново. Его сопровождал секретарь Совета района Шамиль Салимов. Дамир Радикович сначала посетил ряд социальных объектов села. Он осмотрел здание школы и проверил работу пищеблока, теплый туалет. Далее делегация посетила фельдшерско-акушерский пункт, интересовался обеспечением доступности и своевременной первичной медицинской помощи жителям села.

Затем начался прием граждан. Пришедших жителей волновали проблемы самой разной тематики. Как показывает практика, наиболее актуальными для жителей остаются вопросы, касающиеся дорог, освещения улиц, благоустройства кладбищ.

Такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. И, как доказывает жизнь, большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте. Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания.