Проведен рейд по оформлению торговых точек к новогодним праздникам

11 Декабря 2018

11 декабря представителями  Общественного совета при Администрации МР, местного исполкома партии «Единая Россия» был проведен рейд  по оформлению  торговых точек к новогодним праздникам в с. Раевский. Оформлению фасадов, входных групп и витрин магазинов и кафе уделяется особое внимание.

В ходе рейда специалисты осмотрели  магазин «Стройматериалы» (ИП Аверкеев), ИП Роганова,  ООО «Телец», магазин «Красное/ Белое», магазин «Главпивторг» (ИП Яннурова),  ТЦ «Алина»,  аптеку Исламовой Л.Г, магазин «Сантехника» (Камаева Р.Ф.), магазин РАЙПО по улице Космонавтов, аптеку «Фармленд» по улице Космонавтов, магазин ИП Задорожко П.И., магазин «Новый» (ИП Швынденков), магазин «Живой мир», ателье «Стиль», офис «Займы», магазин «Заходи» (ИП Синицкая Н.Е.), магазин «Орион» по улице Гагарина,  магазин «РазМаг», стоматологию (Улямаева Г.З.), магазин «Домовенок», кафе «Спорт» и магазин «Цветочная долина», киоск «Реставрация подушек» (ИП Исламова Р.).  Рейдовое мероприятие показало, что подготовка к новому году идет активно.  Были вручены предписания с указанием срока установки иллюминации, многие торговые точки уже оформлены должным образом. Все рекомендации комиссии были приняты собственниками к сведению.

Ответственный: Председатель Общественного совета при администрации МР

Муллагалеев А.Т.

Член Общественного совета при администрации МР Хуснутдинова А.Т.

Руководитель МИК БРО ВПП «Единая Россия» Каратеева О.А.

• Проведен  рейд по оформлению  торговых точек к новогодним праздникам