Мечты сбываются: состоялось торжественное вручение формы детской хоккейной команде депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ющенко А.А.

7 декабря 2018

В рамках исполнения наказов избирателей 7 декабря 2018 года в с. Трунтаишево состоялось торжественное вручение формы детской хоккейной команде депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ющенко А.А. Приоритетным направлением деятельности для народного избранника является всё же помощь образовательным организациям. Всё это нужно для того, чтобы наши ребята занимались хоккеем, вели здоровый образ жизни. Физическое воспитание, забота о детях, пропаганда спорта и здорового образа жизни среди молодежи - одна из основных задач государства.

Фото Е. Буранбаева.