График выездных приемов граждан

на декабрь 2018 г.

№ пп

Наименование нас. пункта

(мкр., предприятия или иного объекта)

Примечание

(проблема характерная данной территории, тематика основных обращений поступивших ранее и т.д.)

1.

Абдрашитовский сельсовет село Крымский

21.12.2018 г.

Прием граждан по личным вопросам. День Администрации района в селе Крымский. Работа медицинских учреждений, вопросы водообеспечения населения. Вывоз, утилизация ТКО.

2.

Аксеновский сельсовет село Аксеново

14.12.2018 г.

Прием граждан по личным вопросам. Вывоз, утилизация ТКО. Взаимодействие СП со структурными подразделениями Самарской Ж\Д, НГДУ Аксаковнефть.

3.

Шафрановский сельсовет село Шафраново

20.12.2018 г.

Прием граждан по личным вопросам. Взаимодействие СП со структурными подразделениями Самарской Ж\Д. Вывоз, утилизация ТКО.

4.

Трунтаишевский сельсовет село Трунтаишево

27.12.2018 г.

Прием граждан по личным вопросам. Встреча с работниками АПК «Рассвет». Корректировка планов на 2019 год по ремонту дорог на объекты производства. Вывоз, утилизация ТКО.

• График  выездных приемов граждан