О проведении публичных слушаний по проектам решений Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

28 Ноября 2018

11 декабря 2018 года в 10-00 часов в большом зале Администрации района состоятся публичные слушания по решениям Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан «О проекте решения Совета «О бюджете муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О Стратегии социально-экономического развития муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан до 2030 года».

Письменные предложения жителей района по проектам решений Совета направляются в аппарат Совета муниципального района Альшеевский район  Республики Башкортостан по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, 113, Администрация района, каб. № 7 до 10 декабря 2018 г.

• О проведении публичных слушаний по проектам решений Совета муниципального района Альшеевский район  Республики Башкортостан