4 Декабря 2018

В  соответствии с поручением Президента  Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Прием уполномоченными лицами будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В случае, если уполномоченные лица управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации и подведомственных территориальных налоговых органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Прием уполномоченными лицами будет проводиться в Межрайонной ИФНС России № 31 по Республике Башкортостан по адресам:

г. Уфа,  ул. Ульяновых,18 и г. Давлеканово ул. Победы, 5

Предварительная запись осуществляется по телефону 8(347) 269-92-01.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан 12 декабря 2018 года проведёт общероссийский день приема граждан