30 Ноября 2018

30 ноября 2018 года в с. Раевский Альшеевского района депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Гильмияров Тимур Римович и Матренин Антон Сергеевич провели прием граждан.

Вопросы, с которыми граждане пришли на прием были разноплановые. Один из вопросов касался функционирования Федерального закона № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», а именно деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Эта проблема актуальна на сегодняшний день, именно по ней возникает ряд вопросов.

Каждый обратившийся на прием гражданин был выслушан, на каждый вопрос был найден ответ. Прием граждан прошел в теплой и дружественной обстановке.

Руководитель местного отделения

БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Альшеевского района Д.М. Ахмадрисламова

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Прием граждан депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Гильмияровым Т.Р. и Матрениным А.С.