Ледовая дискотека была жаркой

1 Декабря 2018

1 декабря 2018 года на хоккейной коробке школы №2 села Раевский комитетом по делам молодежи и местным отделением БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района было проведено спортивно-развлекательное мероприятие для молодежи района «Ледовая дискотека».

Местные жители уже привыкли к тому, что молодогвардейцы регулярно проводят увлекательные спортивные праздники с эстафетами, играми, призами и подарками. Поэтому неудивительно, что к началу ледовой дискотеки здесь собралось так много людей - кто-то несмело делал первые шаги по зеркальной глади, кто-то на полной скорости закладывал лихие виражи. Многие пришли на каток всей семьей.

С приветственным словом выступил заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ахметов Закуан .

Ведущие, разделив детей на команды,  провели веселые эстафеты. Участники соревнований должны были выполнить не самые простые задания — преодолеть дистанцию на одной ноге, провести мяч по льду при помощи хоккейной клюшки, проехать всей командой между препятствиями и все это проводилось под музыку. Загадывали загадки, на которые дети давали хором правильные ответы.

Самые активные  участники конкурсов были награждены призами.

Закончилась «Ледовая дискотека» красивым фейерверком.

Руководитель местного отделения

БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Альшеевского района Д.М. Ахмадрисламова