С уважением к прошлому в с. Трунтаишево

1 Октября 2018

День пожилого человека - это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе, как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного и культурного потенциала нашей страны.

Вот и в с. Трунтаишево состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых. На праздник  были приглашены  ветераны войны,  вдовы участников ВОВ, труженики тыла, пенсионеры пожилого возраста. Силами художественной  самодеятельности  СДК  и школ с.Трунтаишево для пожилых  был организован  праздничный концерт. Работниками социального обслуживания и СДК  организовано чаепитие.  А выпечки  от всей души были предоставлены  работниками бюджетных организаций и соц. работниками. На стороне не остались и КФХ «Муртазин Р.Р.», ООО АПК «Рассвет», которые оказали финансовую поддержку.  Заместитель главы администрации Гареев А.С.  поздравил всех  пожилых людей  с праздником, пожелал  крепкого здоровья, долголетия, мирного неба.

За накрытыми яствами столами люди почтенного возраста смогли предаться мирной беседе с теми, кто пришел им на смену, вспомнить былые годы трудовых будней и побед, получить пакеты с угощениями. Многих пенсионеров посетили на дому: в их адрес в этот день звучали слова добрых пожеланий.

Все присутствующие  были  довольны и выразили  большую благодарность  организаторам праздника.

От всего сердца желаем вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, деятельного долголетия, бодрости, счастья и благополучия вашим родным и близким. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания! .

Управляющий делами

администрации с/п Трунтаишевский с/с