Улицы с. Раевский преображаются

13 Сентября 2018

13 сентября  комиссия в составе работников администрации района, Общественного совета, СП Раевский сельсовет,  местного исполкома  партии «Единая Россия» провели очередной рейд по объектам, благоустроенным в рамках проекта «Городская среда» Всероссийской политической партии «Единая Россия». На этот раз комиссия  присутствовала в селе Раевский на улице Дружбы, 19а и 32 а. Хочется отметить, что работы подходят к завершению, придомовые территории полностью заасфальтированы, и радуют жителей своей чистотой. Скоро там будут установлены лавочки и урны. Жители очень довольны качеством проведенных работ, ведь учтены все их пожелания. Сельчане выразили благодарность всем тем, кто принял участие в реализации проекта.

• Улицы с. Раевский преображаются