Прощай, лето!

29 Августа 2018

29 августа на Советской площади села Раевский ярко и красочно, весело и задорно прошла молодежная акция «Прощай, лето!» .
В этот августовский теплый вечер на площади  царил настоящий праздник.  Программа была очень насыщенной и включала выступление звезд башкирской эстрады, организованной компанией «Уфанет», выступление рок- группы «Дядя Ваня» и группы «А», спортивные конкурсы и показ кинофильма «Последний богатырь» под открытым небом.
  Артисты Социально- культурного центра подготовили грандиозный концерт, звучали песни о лете, о любви. Ведущие напомнили, как много веселья и радости принесло лето, провели много интересных игр для зрителей. Бурными аплодисментами встретили жители района выступления Рок- групп.
А настоящим подарком для зрителей было выступление звезд телеканала «Туган тел», организатором концертного тура  является компания “Уфанет” . Много прекрасных минут подарили артисты зрителям, а сколько замечательных, зажигательных песен прозвучало!
В этот день организаторы праздника не забыли и про маленьких участников. Для юных альшеевцев были организованны детские батуты, ребята играли, резвились, прыгали , танцевали. На протяжении всего праздника работали спортивные площадки , организованные работниками Дома пионеров и школьников. Праздник продолжился показом кинофильма "Последний богатырь" под открытым небом в парке отдыха.
Это мероприятие стало ярким событием уходящего лета, а альшеевцы и гости района получили положительные эмоции и заряд бодрости для новых свершений. Всё прошло весело! Настолько весело, что не хотели расходиться.
Весело играя, с песнями и танцами,  получив массу положительных эмоций, хорошее настроение, и заряд бодрости, взрослые и дети попрощались с летом.  И хотя ещё будут теплые деньки, придут золотая осень и «бабье лето», а с летом 2018 года попрощались.

• Прощай, лето!