Работы почти завершены.

23 Августа 2018

23 августа 2018 года комиссией в составе работников администрации района, администрации сельского поселения с. Раевский, представителей общественного контроля и местного исполнительного комитета партии «Единая Россия», провели очередной рейд по объектам , где проходит благоустройство придомовых территорий  в рамках проекта «Городская среда» ВПП «Единая Россия», на рейд снова был проведен по дворам в с.Раевский, Кирова 96,96 а,б,в,г,д,  Мира № 92,92 б, пер.Школьный № 8а.

Работы по благоустройству почти завершены . Во дворах заасфальтированы площадки, установлены бордюры, начали устанавливать лавочки и урны. Жители прилегающих домов с интересом наблюдают за ходом работ, высказывая свои пожелания ,  с нетерпением ожидая окончательного результата .