Рейд по объектам благоустройства.

17 Августа 2018

15 августа 2018 года комиссией в составе работников администрации района, администрации сельского поселения с. Раевский, представителей общественного контроля и местного исполнительного комитета партии «Единая Россия», провели очередной рейд по объектам , где проходит благоустройство придомовых территорий  в рамках проекта «Городская среда» ВПП «Единая Россия», на этот раз рейд прошел по дворам в с.Раевский, Кирова 96,96 а,б,в,г,д,  Мира № 92,92 б, пер.Школьный № 8а.

Было отмечено, что работы по благоустройству самом разгаре . Во дворах подготовлены территории для асфальтирования, установлены бордюры и обозначены места для лавочек. Жители прилегающих домов с интересом наблюдают за ходом работ, с нетерпением ожидая окончательного результата .

• Рейд по объектам благоустройства.