Результат на лицо - благоустроена ещё одна дворовая территория в рамках проекта "Городская среда"

10 Августа 2018

09 августа 2018 года в Альшеевском районе состоялось торжественное открытие придомовой территории, благоустроенной в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» по адресу с. Раевский, улица Карла Маркса д.1,3,5., В мероприятии принимали участие представители администрации района, администрации сельского поселения, представители партии «Единая Россия».

В ходе работ были заасфальтированы придомовые территории, заменены фонари освещения, установлены лавочки и урны ,придомовая территория преобразилась, во дворах стало чисто и аккуратно. У жителей домов появилось место для отдыха и проведения собраний.