Результаты проекта "Городская среда" в действии

3 Августа 2018

2 августа в Альшеевском районе состоялось торжественное открытие придомовой территории по адресу: с. Раевский, ул. Мира 1,3 благоустроенной в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие :кандидат в депутаты Госсобрания - Курултай Республики Башкортостан шестого созыва Матренин Антон Сергеевич, представители администрации района,  администрации сельского поселения, управляющей компании «Жилкомсервис плюс», партии «Единая Россия», жители прилежащих домов.

В ходе работ была заасфальтирована придомовая территория, установлены бордюры, лавочки и урны, фонари освещения. На клумбы завезена земля, где жители смогли разбить цветники. В общей сложности было затрачено порядка миллиона рублей. Беседа с жителями прошла в доброжелательной обстановке, они одними из первых в с.Раевский поддержали проект партии «Единая Россия»,а как преобразились дворы, теперь их не узнать. Теперь здесь можно увидеть детей из соседних домов, здесь им можно кататься на велосипедах и рисовать на асфальте. Новый двор на радость детям.