Информация по оплате взносов на капитальный ремонт

Информация по оплате взносов на капитальный ремонт

Взносы на капремнонт уплачиваются ежемесячно до 10 числа, следующего за истекшим. Если собственник своевременно не оплатил взносы, то с 31 дня после установленного срока оплаты начинается отчет количества дней просрочки, за который производится начисление пени в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Начисление пени будет производится до полного погашения задолженности.

Взнос рассчитывается из общей площади помещения (за исключением площади лоджий, балконов, веранд и террас) умноженной на размер взноса (в доме до 6 этажей включительно – 5,2 руб с кв.м., свыше 6 этажей – 5,8 руб.с кв.м.)

Если у Вас возникли вопросы, то Региональный оператор готов предоставить информацию по вопросам начисления и оплаты взносов, для этого Вы можете:
- обратиться на горячую линию по тел. 8-800-775-69-77, (347) 279-55-66;
- направить почтовое отправление (письмо в свободной форме) по адресу: 450059, РБ, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 7, НОФ «Региональный оператор РБ»;
- оставить электронное обращение на сайте НОФ «Региональный оператор РБ» в разделе «Электронная приемная» http://kapremont02.ru.;
- жители г. Уфы могут лично обратиться в Региональный оператор по адресу: г. Уфа, ул. Бессонова, д.2а, 3 этаж.