Работы по проекту "Городская среда" партии "Единая Россия" продолжаются

25 Июля 2018

В селе Раевский в рамках проекта « Городская среда» партии «Единая Россия» продолжаются работы на придомовых территориях. Общественная комиссия в составе работников администрации района, администрации сельского поселения, ВПП «Единая Россия» были свидетелями начала  работ  на улицах : Кирова 96,96 а,б,в,г,д,  Мира № 92,92 б, пер.Школьный № 8а.

На территорию завезены материалы, бордюры, обозначена площадь для асфальтирования. Жители домов с интересом следят за происходящим, с нетерпением ожидая окончательного результата. В рамках данного проекта партии  почти завершены работы на придомовых территориях улиц Мира 1,3 и Карла Маркса 1,3,5.

• Работы по проекту