Общественный контроль за ходом работ, выполняемых в рамках Приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

13 Июля 2018

Как сообщалось на прошлой неделе, в Альшеевском районе проводится еженедельный общественный контроль  за ходом работ в рамках проекта «Городская среда». На этой неделе представители общественного контроля посетили придомовую территорию по адресу с. Раевский, ул. Карла Маркса , д. 1,3,5. придомовая территория подготовлена для асфальтирования, площади перед  домами выровнены,  обозначены места для бордюров и цветников возле подъездов, работы переходят в новую стадию .

Работы на общественной территории  с. Раевский,  ул. Советская площадь, 3,  уже окончены. В обновленном виде Советская площадь ждет своих посетителей, ведь здесь проходят различные праздники и торжественные мероприятия.