Ремонтные работы – полным ходом

7 Июля 2018

В рамках проекта «Формирование современной городской среды», основная цель которого – благоустройство дворов, создание уютных мест массового отдыха, идут ремонтные работы придомовых и общественных территорий райцентра.

На прошлой неделе специалисты администрации района и сельского поселения, руководители управляющей и подрядной организаций, старшие домов, ознакомились с ходом ремонтных работ на территориях многоквартирных домов по улице Мира 1, 3. В ходе осмотра было отмечено, что благоустройство дворов идет полным ходом. Возле подъездов установлены бордюры, огорожены цветники, частично заасфальтированы дворовые территории, обозначены места для тротуарных дорожек. Придомовая территория, как отмечают и сами жители, на глазах становится краше.

Подобные выезды общественный контроль планирует проводить еженедельно.