Администрация муниципального района Альшеевский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности

6 Июля 2018

Администрация муниципального района Альшеевский район

объявляет конкурс на замещение вакантной должности

Директор муниципального бюджетного учреждения

«Отдел архитектуры и градостроительства» муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

Квалификационные требования к претендентам:

-   высшее профильное образование;

-   стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе представляют:

1.     заявление (заполняется на месте);

2.     анкету с фотографией;

3.     копию паспорта;

4.     копии документов об образовании;

5.     копию трудовой книжки;

6.     сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги(а) и несовершеннолетних детей;

7.     программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

8.     документы в соответствии с отраслевой спецификой и сферой деятельности учреждения, предусмотренные законодательством.

Документы принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: 452120, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Ленина, 113, каб. №34. Телефоны для связи: 8(34754) 3-07-45, 3-07-43 в рабочие дни с 9.00 ч. до 18.00 ч. (обед: 13.00-14.30).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Администрация муниципального района Альшеевский район  объявляет конкурс на замещение вакантной должности