Начинается прием документов на оказание финансовой поддержки по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства

26 Июня 2018

Администрация МР Альшеевский район Республики Башкортостан, в соответствии с разделом 4 «Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства» Программы развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Альшеевский район Республики Башкортостан», утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Альшеевский район № 547 от 10 мая 2018 года, сообщает о начале приема документов  на оказание финансовой поддержки по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса за счет средств бюджета муниципального образования  с 26 июня 2018 года по 25 июля 2018 года.

Место приема документов: с. Раевский, ул. Ленина, 113, 2 этаж, каб. 12, 13.

Контактные телефоны: (34754) 3-15-97, 3-14-04.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 08.30 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14.30).

С перечнем представляемых документов можно ознакомиться на сайте администрации по адресу:  https://alshei.bashkortostan.ru, в разделе «Предпринимательство» или в  отделе экономического развития администрации МР Альшеевский район, по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, 113, 2 этаж, каб. 12, 13.