Моя семья - моё богатство

17 мая 2018

Семья- главное богатство в жизни, это единый организм, где вместе живут, трудятся, вместе решают трудные вопросы воспитания детей устройства быта.
17 мая, по доброй традиции, Социально- культурный центр и районный отдел ЗАГС организовали праздник, на  котором чествовали лучшие семьи района, отмечающих значимые юбилеи семейной жизни.
Международный день семьи, к которому приурочен семейный праздник «Моя семья - моё богатство» - это прекрасный повод сказать о значимости семьи, о супругах, которые пронесли через всю жизнь верность друг другу и воспитали достойных детей.
На торжественное чествование были приглашены супруги, прожившие в любви и согласии 50 и 60 лет: это - семья Басыровых и  Латыповых из села Нижнее Аврюзово. Праздник был удивительно светлым и добрым.
Счастливые семьи поздравила начальник отдела ЗАГС Альшеевского района Сафина Л.Т., руководитель центра «Семья» Кравченко М.В. Теплые слова прозвучали в адрес каждой супружеской пары, юбилярам вручили подарки Главы Республики Башкортостан Р.З. Хамитова.
Для юбиляров спели любимые песни артисты Социально- культурного центра, а также подарили свой зажигательный танец работники Нижнеаврюзовского СДК.
Поздравляем дорогих юбиляров! Пусть всегда и во всем им сопутствует удача, а день регистрации брака будет одним из самых любимых памятных праздников семьи!

Источник: http://cult-alshei.ru/news/moja_semja_mojo_bogatstvo/2018-05-18-647

• Моя семья - моё богатство