Добро пожаловать на Семейный портал!

15 мая 2018

15 мая, в Международный день семьи, в столице Башкортостана состоится презентация Семейного портала Башкортостана семьярб.рф, который предназначен для поддержки семьи и семейных ценностей. Структура портала очень проста в обращении, состоит из разделов и подразделов.

Так, в разделе «Родителям» вы сможете получить рекомендации специалистов, а также найти полезную информацию на интересующие вас темы. Кроме того на портале работают онлайн-сервис «Связаться со специалистом» и бесплатный телефон психологической поддержки родителей 8-800-347-5000.

Те, кто только собирается вступить в брак и начать семейную жизнь, могут обратиться в раздел «Семейный путеводитель», где сможете узнать, на какие пособия и выплаты вы можете рассчитывать, а также все о государственных программах, направленных на поддержку молодых семей.

В разделе «Куда обратиться?» даны контактные данные учреждений, подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Для детей и подростков здесь собран весь перечень спортивных школ, клубов и учреждений дополнительного образования муниципальных районов и городов Республики.

На портале семьярб.рф. вы сможете получить подробную информацию о мероприятиях, акциях и конкурсах, проводимых в Республике и в (указываете свой район, например в Стерлитамакском районе) в ближайшее время.

• Добро пожаловать на Семейный портал!