Турнир по волейболу памяти Уразаева и Милешина

17 Апреля 2018

В спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ с. Раевский 15 апреля 2018 года состоялся межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд памяти Марата Уразаева, Николая Милешина.

Общее руководство организацией и проведением спортивного мероприятия осуществлял комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан, комитет по делам молодежи и детско-юношеская спортивная школа с. Раевский.

С приветственными словами к участникам мероприятия выступили заместитель главы администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Закуан Ахметов и директор комитета по делам молодежи Дамир Нигматуллин.

Гости торжественного открытия пожелали участникам спортивного мероприятия высоких побед.

Перед началом соревнований все присутствующие в зале почтили память Марата Уразаева и Николая Милешина минутой молчания.

В этот день на спортивной площадке ДЮСШ с. Раевский встретилось пять мужских команд из Альшеевского района «Раевка», Давлекановского района «Давлеканово», Миякинского района «Мияки», города Уфы «Гастелло» и «БашГАУ».

Многие участники-спортсмены знали лично друг друга и не раз встречались на межрайонных турнирах.

И в этот раз в течение всего дня в стенах спортивного зала МБУ ДО ДЮСШ с. Раевский кипели страсти, ведь в турнире участвовали самые опытные игроки районов. Но главным для всех участвующих был не результат, а память о товарищах, спортсменах и просто хороших людей.

По итогам игр победителями турнира стали волейболисты из Альшеевского района «Раевка», второе место досталось команде из Миякинского района «Мияки» и третье место заняла команда из Давлекановского района «Давлеканово».

В конце встречи победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, медалями и грамотами от комитета по спорту и молодежной политике администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан, а также ценными призами от главного спонсора мероприятия Байгузина Сергея Раисовича – директора ООО «Раевсахар», депутата Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Поздравляем всех победителей и призеров!

• Турнир по волейболу памяти Уразаева и  Милешина